Перейти к содержимому


Фотография

С Новым годом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
76 ответов в этой теме

#61 PENandNIS

PENandNIS

    Глава гильдии СедыеЯйца

  • Пользователи
  • 24 Сообщений:

Отправлено 01 January 2017 - 22:17 PM

Киданул 3200 пришло 1050 в чем подвох? Поддержка динамит.



#62 Taraka

Taraka

    Гад, эстет и теоретеГ

  • Пользователи
  • 9777 Сообщений:

Отправлено 01 January 2017 - 23:00 PM


Киданул 3200 пришло 1050 в чем подвох?

 

Чего такой жадный? Все хотят подарок на Новый год.



#63 Ресква

Ресква

    В поисках истины

  • Пользователи
  • 4778 Сообщений:

Отправлено 01 January 2017 - 23:01 PM


Киданул 3200 пришло 1050 в чем подвох? Поддержка динамит.


Техподдержка пишет, что реалы были начислены после вашего обращения.

Проверьте, пожалуйста.



#64 FLeeXx

FLeeXx
  • Пользователи
  • 1666 Сообщений:

Отправлено 02 January 2017 - 09:52 AM

интересно сколько бабла в игру попало если фармить в день 10 лямов не проблема на новом боссе...



#65 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 02 January 2017 - 17:01 PM

Присоединяюсь к поздравлениям ) Желаю побольше серверов для еще больших осад замков, массовых пвп и локаций с боссами и картами ) Чтоб гильдии всеми членами в несколько этапов могли поучаствовать в массовых мероприятиях как осада замка  )


Сообщение отредактировал Alex93, 02 January 2017 - 17:07 PM.


#66 FLeeXx

FLeeXx
  • Пользователи
  • 1666 Сообщений:

Отправлено 02 January 2017 - 22:34 PM

 100 коробок в день открыть это норма...интересно где люди столько берут...


Сообщение отредактировал FLeeXx, 02 January 2017 - 22:38 PM.


#67 gbfy6r5

gbfy6r5

    ПЕРМАНЕНТ

  • Пользователи
  • 342 Сообщений:

Отправлено 02 January 2017 - 22:40 PM

только упоротый будет качать стадо персов до 14 лвл, потом ими проходить цепочку кв (там есть кв с рецептами очень скучный, для него нужно лут покупать\собирать), чтоб получать каждый день подарок.
еще 2 ежедневных кв на подарки со снежками. снежки покупать и раскидывать по персам, а потом снеговую даму искать тоже запарно
как не двину на остров, там 3-4 человека всего.

Сообщение отредактировал gbfy6r5, 02 January 2017 - 22:56 PM.


#68 FLeeXx

FLeeXx
  • Пользователи
  • 1666 Сообщений:

Отправлено 02 January 2017 - 22:43 PM


только упоротый будет качать стадо персов до 14 лвл, снежки покупать и раскидать, а потом снеговую даму искать тоже запара
как не двину на остров там 3-4 человека всего


что бы открыть персу доступ к шкатулкам боса не надо ловить снежную бабу и так далее) там квестов на 4 минуты времени))

#69 gbfy6r5

gbfy6r5

    ПЕРМАНЕНТ

  • Пользователи
  • 342 Сообщений:

Отправлено 02 January 2017 - 23:01 PM

этим я не интересовался, ибо требуется участие других людей. получил шкатулку, патька фармеров мне убила босса, выполнил кв,достижения и забил на них. так же с усыпалкой. раз ее прошел для достижений и больше не хожу

#70 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 03 January 2017 - 07:32 AM

только упоротый будет качать стадо персов до 14 лвл, потом ими проходить цепочку кв (там есть кв с рецептами очень скучный, для него нужно лут покупать\собирать), чтоб получать каждый день подарок.еще 2 ежедневных кв на подарки со снежками. снежки покупать и раскидывать по персам, а потом снеговую даму искать тоже запарнокак не двину на остров, там 3-4 человека всего.


В квестах новогодних, ты, похоже, совсем не разобрался ))) Чтобы получать ежедневный подарок, никаких рецептов собирать не надо. Там цепочка про елки: принести старую ёлку, отвлечь когототам, отнести старую ёлку Тотеню, принести новую ёлку, обновить ёлку на острове, заставить ее плясать, обновить ёлку в Варлоне. Все. После этого у тебя есть ежедневный подарок. Даже последний квест из этой цепочки, обновить ещё четыре елки, для подарка делать не нужно - вот его низкоуровневым сделать сложно, нужно добежать в Алоху и Тевтон. Ещё два подарка тоже легко берутся: снежная дама бегает по одному и тому же маршруту, и с вероятностью 50% ты ее встречаешь, когда бежишь в керока снежок бросать или на обратном пути, ну а если нет, ее можно подождать немного, заодно ежедневный подарок взять. В итоге получение трёх коробок одним персом занимает обычно пару минут, в худшем случае - четыре. Я получаю подарки на 12 персов, это у меня занимает полчаса. Снежки тоже не нужно нигде искать-покупать-раскидывать по персам, снежки даются за квесты, когда выполняешь цепочку на ежедневный подарок, даются в достаточном количестве, на неделю ежедневно бросать снежки точно хватит. Кстати, чтобы получать ежедневно две коробки, бросая снежки, не только.не нужно предварительно никаких квестов выполнять, но и 14 левел не нужен, я один раз попробовал твином 3 левела, сразу из учебки, никаких проблем.

#71 gbfy6r5

gbfy6r5

    ПЕРМАНЕНТ

  • Пользователи
  • 342 Сообщений:

Отправлено 03 January 2017 - 08:03 AM


Чтобы получать ежедневный подарок, никаких рецептов собирать не надо.

 

zgUlN5q.png

вся эта фигня делается по рецептам, ну кроме елочных игрушек. зеркалец варить придется 7, ибо для варки ловца нужно по 1 шт еще. часть трофеев приходится собирать, часть покупать. на готовые предметы цены неадекватные

на 3 персах проходил цепочку на подарок больше 2х часов. аж тошнит от этого острова


вообще эти подарки сейчас может абузить только тот, кто во всем разобрался еще на тесте и во время рейтовх2 раскачал кучу твинов 14 лвл под премом с промокода с прк или на новых аккаунтах. и набил лут необходимый для этих ловцов, зеркалец и тп. 



#72 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 03 January 2017 - 10:34 AM


вся эта фигня делается по рецептам

Да, про этот квест я забыл.

 


на 3 персах проходил цепочку на подарок больше 2х часов.

Да ну, ерунда. Что там больше двух часов делать? Там единственный лут, с которым проблема - это речные жемчужины. Но уж на трех персов их набить не проблема. Идешь и фармишь остролисток небесных.

 


вообще эти подарки сейчас может абузить только тот, кто во всем разобрался еще на тесте и во время рейтовх2 раскачал кучу твинов 14 лвл под премом с промокода с прк или на новых аккаунтах. и набил лут необходимый для этих ловцов, зеркалец и тп.

:D Все эти твины у меня и так были. Причем не 14+ левел, а 20+ левел. Есть такая ачивка, получить все профессии. Ну и еще несколько других твинов было. На тесте разбираться мне было лень. Жемчужины начали падать с улиток незадолго до открытия острова (вернее, одновременно с открытием острова по билетам). Так что увы )))



#73 gbfy6r5

gbfy6r5

    ПЕРМАНЕНТ

  • Пользователи
  • 342 Сообщений:

Отправлено 05 January 2017 - 15:48 PM

jo5n8NM.png

 

прокачал себе 10 твинов до 14 лвл и прошел кв на подарки. по квестах набрал снежек и гарантировано буду получать по 3 подарка этими персаи в оставшиеся дни ивента. затраты время себя не оправдывают даже при рейтах х2, это я понял, когда качал где-то пятого твина



#74 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 05 January 2017 - 16:33 PM


прокачал себе 10 твинов до 14 лвл и прошел кв на подарки. по квестах набрал снежек и гарантировано буду получать по 3 подарка этими персаи в оставшиеся дни ивента. затраты время себя не оправдывают даже при рейтах х2, это я понял, когда качал где-то пятого твина

Ты не то ими делаешь, поэтому и не оправдывают. :)



#75 AntiB00M

AntiB00M
  • Пользователи
  • 49 Сообщений:

Отправлено 10 January 2017 - 10:22 AM

А теперь что делать с шкатулками которые не успели призвать конунга?
Может заменить их на ледяные сундуки!?



#76 gbfy6r5

gbfy6r5

    ПЕРМАНЕНТ

  • Пользователи
  • 342 Сообщений:

Отправлено 10 January 2017 - 10:31 AM


А теперь что делать с шкатулками которые не успели призвать конунга?

 

я свою выброшу



#77 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 10 January 2017 - 10:37 AM


А теперь что делать с шкатулками которые не успели призвать конунга?
Может заменить их на ледяные сундуки!?



​Ох уж эти проблемы абузеров.
​Год жди, через год вскроешь.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей