Перейти к содержимому


Фотография

Предпраздничная ежедневная распродажа!


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
169 ответов в этой теме

#61 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 18 December 2016 - 23:27 PM

Два топора в обеих руках = +30 силы. Нормальный такой второстепенный бонус. :rolleyes:

такое может позволить себе только разбойник, больше никто и то я ни разу не встречал разбойников с топорами и 6 минотаврами, для меня как мечнику три минотавра(18% к атаке +15 силы) в сегменте(самая низкая атака среди одноручей) намного профитней, чем поршневой ликвидатор(самая высокая атака среди одноручей) с тремя орками(12% атаки +21 силы), разница между этими двумя пушками +110 атаки в пользу сегмента

#62 Aleslav

Aleslav
  • Пользователи
  • 940 Сообщений:

Отправлено 18 December 2016 - 23:35 PM


такое может позволить себе только разбойник, больше никто и то я ни разу не встречал разбойников с топорами и 6 минотаврами

 

Дорого это. Очень. Потому и не встречали видимо.

 

 


Сейчас бы анубисов считать запредельными, ммм


 

27млн за одну карту. Итого 81млн за одну пуху! Что это если не запредельно? :huh:


Сообщение отредактировал Aleslav, 18 December 2016 - 23:38 PM.


#63 OleLukoie

OleLukoie

    Дрессирую жужеботов

  • Лучший кулинар Ауры
  • 4466 Сообщений:

Отправлено 19 December 2016 - 05:48 AM


27млн за одну карту. Итого 81млн за одну пуху! Что это если не запредельно?

Что мешает для начала набить оружие золотыми воителями и потихоньку копить на анубисов?

Достаточно давно (до супер-падения цен на анубов, когда их завезли на третий этаж пирамиды в пве-зону, до бонуса к золоту от квестов на капе и до имба-склепов с нехилой доходностью) за два месяца ненапряжной игры вдвоем (читай - 4 часа в день в сумме) накопили на трех анубисов, примерно 70кк по тем временам.

Вообще не проблема, если уметь копить и уметь мало-мальски фармить тогровать нафармленным.



#64 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 19 December 2016 - 11:41 AM

Кстати стабики подвезли в прем шоп со скидкой, ждал между прочим. Спасибо.

И шапочку темы надо бы обновить, уважаемая Ресква) А то некоторые только форум фармят, глядишь пропустят драгоценный шанс задонатить)


Сообщение отредактировал exuser, 19 December 2016 - 11:51 AM.


#65 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 19 December 2016 - 12:28 PM

Сколько в процентах скидка-то?



#66 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 19 December 2016 - 12:39 PM


Сколько в процентах скидка-то?

 

На стабики 30%, на белые камни 15%


  • Armitage сказали "Спасибо!"

#67 OleLukoie

OleLukoie

    Дрессирую жужеботов

  • Лучший кулинар Ауры
  • 4466 Сообщений:

Отправлено 19 December 2016 - 12:40 PM


Сколько в процентах скидка-то?


стабики 30%, на белые камни 15%

Вроде как 25% на стабы, нет?



#68 Ресква

Ресква

    В поисках истины

  • Пользователи
  • 4778 Сообщений:

Отправлено 19 December 2016 - 12:50 PM

30%, обновила в шапке.

#69 Насредин

Насредин

    Гад, эстет и Могучая Волшебница.

  • Пользователи
  • 2163 Сообщений:

Отправлено 19 December 2016 - 13:38 PM

Когда будет распродажа карт декамона? :angry_drop:



#70 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 19 December 2016 - 13:53 PM

Я поржу, если на НГ будет еще одна акция, но с большей скидкой.



#71 OleLukoie

OleLukoie

    Дрессирую жужеботов

  • Лучший кулинар Ауры
  • 4466 Сообщений:

Отправлено 19 December 2016 - 13:55 PM


глупенький пафос и пустые слова, не более.

Вам уже несколько людей твердят, что и 40кк, и больше - вполне подъемные суммы без доната или с щадящим донатом (2к рублей в год на премиум, например - это разве много? Меньше сотни в месяц, копейки по нынешним ММО-ценам), нужно просто фармить, торговать нафармленным и грамотно расходовать средства.

Для справки: ГМ Сталкеров, Черный-Котик, при своем топовом эквипе - вложил в игру совсем не коррелирующую сумму денег. Он просто очень хорошо умеет торговать.

А вы говорите - пустые слова.



#72 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

    Uzuri\Leopardess

  • Пользователи
  • 4519 Сообщений:

Отправлено 19 December 2016 - 14:42 PM

Либо на него батрачит вся гильдия.

 

 

 

 40кк, и больше - вполне подъемные суммы без доната

 

Ну у меня сейчас на руках что-то порядка 200кк. Что на это можно купить? Ну пару карт хозяина. На того же мегу и близко не хватит.

 

 

 

27млн за одну карту. Итого 81млн за одну пуху! 

 

Я чет понять не могу, в 2014-ом ануба можно было за 14 достать. Я себе 6 карт купил, все в диапазоне 14-15, если не 13.5 даже. Отчего сейчас такое подорожание, тем более что альбомов из-за ежедневок в игре стало больше?



#73 OleLukoie

OleLukoie

    Дрессирую жужеботов

  • Лучший кулинар Ауры
  • 4466 Сообщений:

Отправлено 19 December 2016 - 14:57 PM


Я чет понять не могу, в 2014-ом ануба можно было за 14 достать. Я себе 6 карт купил, все в диапазоне 14-15, если не 13.5 даже. Отчего сейчас такое подорожание, тем более что альбомов из-за ежедневок в игре стало больше?

На самом деле 27кк - это очень дорого. Реальная цена для Гранаса сейчас в районе 20 вроде как. И примерно такой остается уже давно, с тех пор, как халявных анубисов с третьего этажа убрали.



#74 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 19 December 2016 - 15:19 PM

Какой курс, такая и цена. анубис всегда стоил 1к рублей


что в 2014, что сейчас 



#75 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 19 December 2016 - 15:32 PM

Либо на него батрачит вся гильдия.

Когда он на 10 точнулся и карты элитных мобцов пихать начал, он вполне себе одиночкой был.

А вообще да, играешь по фану, и шмот фановый. Задротишь - будет и шмотец достойный. Примеры есть.

Сообщение отредактировал Алонсо, 19 December 2016 - 15:33 PM.


#76 Aleslav

Aleslav
  • Пользователи
  • 940 Сообщений:

Отправлено 19 December 2016 - 17:03 PM


Я чет понять не могу, в 2014-ом ануба можно было за 14 достать. Я себе 6 карт купил, все в диапазоне 14-15, если не 13.5 даже. Отчего сейчас такое подорожание, тем более что альбомов из-за ежедневок в игре стало больше?

 

Видимо потому что карты совсем не падают с монстров (втихую урезали вероятности выпадения)? Карт стало мало = цены выросли. Я вот всё время играю ТОЛЬКО с премиум-аккаунтом, сразу на полгода брал. Но за всё время игры 4-я персонажами (48,32,32,30) мне выпадали карты только два раза (пенька и огненного дракончика) и только тому персу, который 48. А многие вообще без према играют - представляете, как "часто" им карты падают?  :(

 

И сколько альбомов надо открыть, чтобы выпал Анубис? :rolleyes: Тысяч пять-десять?

зы. Что за ежедневка, за которую дают аж сразу альбом??

 


На самом деле 27кк - это очень дорого. Реальная цена для Гранаса сейчас в районе 20 вроде как.

 

На Энигме анубисы по 27кк, минотавры минимум по 22кк (это почти вчетверо дороже карты муравья-воина! а то выше один всё понтовался, что мол он не встречал разбойников с 6 картами минотавров в двух топорах; ещё бы, если на них цена почти как на анубисов!). И дешевле вы просто не дождётесь этих карт на рынке н и к о г д а.


Сообщение отредактировал Aleslav, 19 December 2016 - 17:22 PM.


#77 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 19 December 2016 - 17:16 PM


И дешевле вы просто не дождётесь этих карт на рынке н и к о г д а.
Купил трех минотавров по 16 неделю назад.

#78 Descarado

Descarado

    Гуглю "имба и не контрицца"

  • Пользователи
  • 3509 Сообщений:

Отправлено 19 December 2016 - 17:24 PM


Купил трех минотавров по 16 неделю назад.
Просто у тебя было 3 по 16 неделю назад.

А сегодня нет 6 по 22..



#79 Aleslav

Aleslav
  • Пользователи
  • 940 Сообщений:

Отправлено 19 December 2016 - 17:29 PM


Купил трех минотавров по 16 неделю назад.


 

Да какая разница, что 22, что 16 - и то и то совершенно безумные (если сравнивать с теми жалкими грошами, которые в игре дают за квесты!) деньги за какую то там одну карту. Продавали бы их хотя бы по 4,5 млн - тогда б я назвал ценник разумным (1000 рублей задонатил и купил себе карт на одну пару топоров). А по текущим ценам - донатить сущее безумие (3333 рубля на одну пару топоров лол). :blink2:



#80 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 19 December 2016 - 17:33 PM


что 22, что 16 - и то и то совершенно безумные (если сравнивать с теми жалкими грошами, которые в игре дают за квесты!) деньги за какую то там одну карту
Что 22, что 16 - это гроши.

#81 Yespis

Yespis
  • Пользователи
  • 2455 Сообщений:

Отправлено 19 December 2016 - 17:36 PM

Долого, плак плак.  :Zhuzha smile:  Что за надуманная проблема.



#82 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 19 December 2016 - 17:36 PM

Но дело даже не в этом, а в твоем безапеляционном заявлении про "минотавры минимум по 22кк", на деле являющимся ложью.



#83 Tag

Tag
  • Пользователи
  • 6062 Сообщений:

Отправлено 19 December 2016 - 17:53 PM

Когда речь заходит про донат и подобное, часто вспоминаю фразу, впервые услышанную лет пятнадцать назад, в популярной, в то время, браузерке.

Звучит примерно так: "Некоторые не понимает, что за неумные люди платят за пиксели такие огромные суммы; те же, кто платят, искренне не понимают первых, которые считают эти суммы огромными".



#84 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 7946 Сообщений:

Отправлено 19 December 2016 - 18:03 PM

Как узнать свой ID в игре? Необходимо для прямого доната в игру через терминал киви. Тыкать на оплату через ксолу а потом отказыватся от оплаты не вариант ибо наказуемо баном.

Ау, знатоки и модераторы, нужно вот прям срочно!

Оу все нашел. на страничке личного кабинета в нижней части расположена  реферальная ссылка, в конце которой явно просматривается искомый ID


Сообщение отредактировал exuser, 19 December 2016 - 18:12 PM.


#85 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 19 December 2016 - 18:21 PM


Оу все нашел. на страничке личного кабинета в нижней части расположена  реферальная ссылка, в конце которой явно просматривается искомый ID

 

А еще когда платишь через сайт / игру, тебя перекидывает на страницу оплаты и там так же пишется сколько реалов ты решил приобрести и номер аккаунта.



#86 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 19 December 2016 - 18:27 PM

А еще когда платишь через сайт / игру, тебя перекидывает на страницу оплаты и там так же пишется сколько реалов ты решил приобрести и номер аккаунта.

Ну он и говорит, что отказываться после этого наказуемо баном, сам я не поверял, но если человек знает, то пусть так.:)

#87 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 19 December 2016 - 18:31 PM


Ну он и говорит, что отказываться после этого наказуемо баном, сам я не поверял, но если человек знает, то пусть так.

 

А я проверял, но не понимаю что в этом такого, за что можно банить? Не оправдал надежд администрации и не задонатил, хотя вот уже собрался? Чет на бред похоже



#88 Rufous

Rufous
  • Пользователи
  • 19490 Сообщений:

Отправлено 19 December 2016 - 18:32 PM

Бред и есть

#89 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 19 December 2016 - 18:33 PM

Кстати профилактика завтра 1 час, не похоже на патч с тестового. :(

#90 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 19 December 2016 - 18:34 PM

Вообще-то и в прошлый год ее ко вторнику не привязывали.

Ивент включили в 12 ночи близко к НГ.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей