Перейти к содержимому


Фотография

Пять лет со старта ЗБТ Royal Quest


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
289 ответов в этой теме

#61 Freyasakura

Freyasakura

    Превосходный лентяй

  • Пользователи
  • 1318 Сообщений:

Отправлено 17 November 2016 - 18:44 PM

а по теме: спасибо Катаури за отличную игру.пришёл в неё и затянула т.к. фанат king's bounty.скринов не осталось,да и играю не с збт х)

ну и спасибо 1С за то,что не дали умереть проекту после того,как Катаури не стало.

ну и с юбилеем конечно :red_eye_drop:


Сообщение отредактировал flexisss, 17 November 2016 - 18:49 PM.


#62 Добиель

Добиель
  • Пользователи
  • 7 Сообщений:

Отправлено 17 November 2016 - 18:45 PM

Вот оно!!!нашел))

FRov6zKcRu8.jpg



#63 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 17 November 2016 - 18:46 PM

Сорян не знаю как сделать спойлер

 

 

[ spoiler ] картинка [ /spoiler ]

 

убрать пробелы внутри квадратных скобок



#64 Greengoon

Greengoon

    Вы нас ненавидите? Спасибо, мы старались.

  • Летописец Ауры
  • 1424 Сообщений:

Отправлено 17 November 2016 - 18:53 PM

Барабаны на бонус к реалам вспомнились, как постоянным донатерам  на них шиш выпадал, а на новые акки всегда х3 падало, и слова Администрации, после проведения акции, мол Вы нас извините, но это было задумано для привлечения новых аккаунтов.

Кто тему прохавал, тот еще долго реалы х3 заливал через новые акки).

Еще пещеру Злобоглазов помню, жалко выпилили, квест на защиту Хаула от волков, и что раньше, и без акций не жалко было в игру денег влить.

А, еще помню смену ЦА, когда список игнора стал внезапно слишком мал.



#65 AsasinPro7

AsasinPro7

    Вроде Син, Вроде Волш, а вовсе Хант

  • Пользователи
  • 36 Сообщений:

Отправлено 17 November 2016 - 18:53 PM

Ех те времена... когда у тебя был топовый шмот...

Spoiler

 

То Время когда ты нагибал, не только игроков в Альфе... Но и свою Печень...

Spoiler

 

То Время когда походы на Боссов и Элиту были доступны всем...

Spoiler

 

То Время когда ивенты только только вводились...

Spoiler

 

Огромное спасибо вам за прекрасную Игру.... Мои соболезнования Поздравления!!! С 5-ти летием!!!



#66 Alex543

Alex543

    .

  • Пользователи
  • 239 Сообщений:

Отправлено 17 November 2016 - 19:16 PM

Все было относительно хорошо, но недавно начались жуткие лаги с пингом на арконе, осадах, просто в масс пвп, искренне хочу только хорошего этой игре, но если закрывать на такого рода проблемы глаза будет убыток и постепенное уничтожение всего того что собиралось 5 лет воедино.


  • MonkDead сказали "Спасибо!"

#67 ImAliveGG

ImAliveGG
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Отправлено 17 November 2016 - 19:20 PM

Я и наставник
 
Spoiler
http://i84.fastpic.r...b4032c4bd9c.jpg
                                                                                                                                              
Любимая башня :D
Spoiler
http://i84.fastpic.r...2f3f4d20d0e.jpg
Spoiler
http://i84.fastpic.r...18992314622.jpg
Spoiler
http://i84.fastpic.r...7a9fd948857.jpg

Мое начало
Spoiler
http://i84.fastpic.r...673d689aac6.jpg

Большое спасибо Вам за интересную игру. Так держать !!! И с 5-ти летием!

Сообщение отредактировал ImAliveGG, 17 November 2016 - 20:41 PM.


#68 Добиель

Добиель
  • Пользователи
  • 7 Сообщений:

Отправлено 17 November 2016 - 19:23 PM

Еще помню массовые побоища в Элгоре с боссами....а особенно с несколькими Фараонами)Капы заразы :Zhuzha smile: со своими печатями)Скрины жаль не сохранились(((


Сообщение отредактировал Добиель, 17 November 2016 - 19:24 PM.


#69 SandroNek

SandroNek
  • Пользователи
  • 65 Сообщений:

Отправлено 17 November 2016 - 19:32 PM

Благодарю за игру, низкий поклон и снимание шляпы 



#70 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3827 Сообщений:

Отправлено 17 November 2016 - 19:34 PM

Интересные события в игре это конечно очень хорошо, но я думаю, что РК каждому из нас дала намного больше - новые знакомства. Не знаю как другие, но я за 3 годы игры смог повидаться с 12 различными игроками из Санкт-Петербурга (9) и Минска (3). Это были и молодые (18-25) и взрослые (30-45) люди, но при этом в общении не чувствовалось возрастной разницы, ведь мы все играем в одну игру.

Ну и с юбилеем, ребятки! Продолжайте и дальше радовать нас  -_-



#71 BigSize

BigSize
  • Пользователи
  • 8 Сообщений:

Отправлено 17 November 2016 - 19:39 PM

Записано со слов одного старого ворчуна.
В те времена, когда мир Ауры был скрыт от постороннего взгляда, когда хлезни еще не были занесены в красную книгу, а небо над Варлоном было розовым от ожиданий населяющих его игроков, в те далекие времена королевством правили волшебница Айка и вечно занятый крестоносец (снайпер, да кем он только ни был) QuaziKing, Аня и Дима.
Королевство росло, открывались все новые территории и король с королевой решили создать королевскую гвардию - тех, кто поможет мастерам академии магии, силы, точности и тайной канцелярии подготовить к нелегким испытаниям молодых исследователей мира Ауры. Их было четверо: волшебница Аленка, темные рыцари Abaddon (он же Ярослав для завсегдатаев таверны "Хмельная жужа"), Гранас (Михаил) и асассин Ласерта (к сожалению мало общались, поэтому и ник в русской транскрипции пишу, оригинала не помню). Аленка и Abaddon больше ориентированы были на ПВЕ: их часто можно было увидеть в пати "недоросликов", помогая выполнить им квесты или просто побегать-пообщаться. Если же возникал вопрос про билд под ПВП ответ был один: "Спроси у Гранаса. Его весь сервер убить не может" (кстати по одной из легенд РК, Гранас родился с топором в руках, и когда все остальные малыши в роддоме плакали, он кричал: "ПВП или зассал!!!"). Такого количество билдов для ТРа, сколько перепробовал Миша, наверное, в РК уже никто не придумает. Самый интересный: точность, ловкость, удача, интеллект, сила по единичке, все остальное в выносливость. Вроде бы, как с таким билдом дамаг наносить, а ведь убить его не могли :) Вот правда в соло Гранаса редко можно было увидеть, из-за ПВП билда он сливал энергию за считанные секунды, а автоатакой с мобами особо не повоюешь.
Королество росло, и решили Abaddon и Гранас, что необходимы королевской гвардии имя и устав, утвержденные королевским указом. При поддержке Аленки, ТРа Няши, разбойников Журбена и ПолБутылки (кстати, если не ошибаюсь, победителя первого официального ПВП турнира и "шатателя сервера" в финале), "миньона Абы" Авадона, ЧК Ко-Тэ, снайпера-троля Барконира, "блондинчика" Лисона и других (тут прошу прощения у всех, кого не указал, пишу про тех, с кем сам много общался) возникла первая гильдия мира Ауры "Фанклуб Айки", племя, первенство которого признали и хлюбаты, и орки, и мертвые легионы Максимуса, и веллинги, и ашкалоты.
Кстати, анкета для вступления в гильдию, в те самые 20 мест, состояла из одного вопроса: "Являешься ли ты фаном Айки". На этот вопрос Гранаса я ответил, что являюсь фаном продуктов Катаурей, следовательно, являюсь их фаном, а так как Айка тоже "Катаурь", следовательно, являюсь ее фаном. В итоге так заморочил Мише голову, что получил в ответ "принят" и был этому рад. Так маленький ТР Элвин стал членом королевской гвардии.
А в апреле наступил апокалипсис, перед лицом которого гвардия решила пополнить свои ряды новыми бойцами и ступить на тропу войны под новым названием "LuckCatchers"



#72 cladinet

cladinet

    the warrior grace

  • Пользователи
  • 373 Сообщений:

Отправлено 17 November 2016 - 19:41 PM


КТО 3 - 4 ГОДА В ИГРЕ - РАЗРАБОТЧИКИ ДОЛЖНЫ ДАВАТЬ 1 карту босса и 1 карту элитки( НА ВЫБОР ) ПЕРСОНАЛЬНУЮ ( на 1 аккаунт) - ЗА ПРЕДАННОСТЬ И ВЕРНОСТЬ ЭТОЙ ИГРЫ.
как минимум тебя накажет великий бог рандома

#73 VERTINSKY

VERTINSKY
  • Пользователи
  • 38 Сообщений:

Отправлено 17 November 2016 - 19:55 PM

Самый лучший трейлер когда либо я видел!)) Может быть стоить вернуть старого моба Декамона?



#74 Qifi911

Qifi911
  • Пользователи
  • 23 Сообщений:

Отправлено 17 November 2016 - 19:56 PM


эх, http://www.royalques...showtopic=26365

 

посмейтесь чтоли))

скриншотов древних не осталось )

но тема навеяла ностальгический аутизм, где-то в то время я вступил в ТЕ в первый раз волшом +7ым

 

Upd в самой теме скриншотики остались ыы


 

Был в этой гильдии)) Даже осталось видео совместного похода на архона, только в очень плохом качестве  :wacko:



#75 OleLukoie

OleLukoie

    Дрессирую жужеботов

  • Лучший кулинар Ауры
  • 4466 Сообщений:

Отправлено 17 November 2016 - 20:08 PM

Может быть стоить вернуть старого моба Декамона?

Чумп одобряет.

#76 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 17 November 2016 - 20:38 PM

Спасибо 1С за поддержку игры. Наверно много было вариантов как сделать, что потом сменили колесо талантов и так далее ) Желаю процветать и радовать игроков интересными квестами и игровыми кооператив режимами и просто интересными играми )


Сообщение отредактировал Alex93, 17 November 2016 - 20:39 PM.


#77 SalazarDina

SalazarDina

    Безрукий опытный краб

  • Пользователи
  • 367 Сообщений:

Отправлено 17 November 2016 - 20:56 PM

Помнится как Пришёл в игру... Хилочка снайпера с длительностью в 15 сек.Хилочка мага - 1 сек.Свою первую сломанную куртку(бомж на рунок денег не было).Помнится реалы 1 к 7-9. А кто замки помнит?(45-50-55 лвл).Нерабочая монетка у разбойника... ммм... было же время.Ваншот воров... тогда почти каждый боялся этого.А как весело было в пещерках гонять не боясь получить опыт.Рейтинг агрессоров,пусть и в частности он был подставной,но он был буквально за убийство других игроков.А сейчас? Ходить и сосать элениум и получить ачивку "агрессор"(Не бейте меня пж,я просто элениум собираю) - да,хорошие агрессоры нынче.



#78 Кремль

Кремль
  • Пользователи
  • 11 Сообщений:

Отправлено 17 November 2016 - 21:00 PM

Присел поиграть на денёк, вышел спустя год.

Успеха проекту.



#79 disfas

disfas

    Щас бы поагрить и чтобы опыт не шел.

  • Пользователи
  • 238 Сообщений:

Отправлено 17 November 2016 - 21:16 PM

Да хорошая игруля была, базару нету, жаль щас так не пойграешь, как и раньше. Надеюсь вернут еще все как было, щас играть смысла нету. В этой игре основная масса подтягивалась из за пвп в пещерах, рейтинг и все такое, ну что ж решили что будет лучше без пвп ок, пойграем во что нибудь другое покамись.

#80 lomenn

lomenn
  • Пользователи
  • 54 Сообщений:

Отправлено 17 November 2016 - 21:25 PM

Душевные пещерки 25-45лвл

 c3637e09f2aa698bccd177e5e1656df6.jpg008d1d8dad8392c25899bd667bdf9d60.jpg



#81 Бурлюк

Бурлюк

    Бубняшка

  • Пользователи
  • 853 Сообщений:

Отправлено 17 November 2016 - 21:34 PM

грац


пожелания-сделайте что бы управлять игроков была на кнопки W S A D удобней было бы..



#82 Tag

Tag
  • Пользователи
  • 6062 Сообщений:

Отправлено 17 November 2016 - 21:55 PM

Грац!!1

 



Пока мы готовимся к весеннему юбилею, расскажите, что вам больше всего запомнилось за это время? 
 

 

А всех больше мне запомнилось получение ключа на ЗБТ :)
ff1fd187384641c189b0eafe51386f13.png

 

Попригорал, я, тогда, пару месяцев )))
 


Сообщение отредактировал Tag, 17 November 2016 - 21:55 PM.


#83 shtirliz

shtirliz
  • Пользователи
  • 129 Сообщений:

Отправлено 17 November 2016 - 21:59 PM

Больше всего запомнился случай: Бегу я своим сином 60 лвла в танцующем лесу, вижу какой то снип 59 из враждебной ги, ну я с инвиза его хлоп и он лёг....

Вижу в привате гневную надпись:

- Да, ты что, это же Я !!!

Пишу в ответ: 

- Кто "Я" ?

- Ну Я !!!

Я со смеху чуть со стула не упал. 

 

P.S Скрина нет, извиняйте. Всем добра.



#84 Кремль

Кремль
  • Пользователи
  • 11 Сообщений:

Отправлено 17 November 2016 - 22:06 PM


грац


пожелания-сделайте что бы управлять игроков была на кнопки W S A D удобней было бы..


Не всем и каждому , у меня заняты три ряда кнопок 1-9 ,Q-], A-K просто умениями и мышкой вообще не пользуюсь после того как "тыкнул" кого бить. 

#85 Freakadelika

Freakadelika

    Андрейка(Верон)какой то лвл

  • Пользователи
  • 69 Сообщений:

Отправлено 17 November 2016 - 22:10 PM

Мой самый любимый персонаж это коннект-сервер

e73f778d7e72.jpg
 

И конечно же человек которого не было в сети 43 года
Используйте другой файлообменник
 

 


  • Alex93 сказали "Спасибо!"

#86 Nazibo

Nazibo
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Отправлено 17 November 2016 - 22:26 PM

emeRSOjK.inettools.net.resize.image.jpgПриветствую!В игре я уже более 4 лет,начинал играть когда полоска опыта была еще серой!Начинал играть с другом,для нас было достижение взять 20 уровень,когда сейчас это можно оформить за 40 минут.Помню на старой механике можно было использовать оружие высокого уровня,при условии что будут нужные характеристики,была шапка и 3 пушки на снайпера,это что я помню :). И когда умирал,приходилось ждать что бы мой мощный ствол был мне доступен!После введения новой механики я был немного в недоразумении,пошел я значит тестить все,и вижу что я не могу атаковать(на мне была кристальная винтовка),я думал это игра накрылась,и лишь потом до меня дошло,что до нее мне еще 20 уровней...Помню как начинал играть то качал абсолютно все характеристики,пока мне на 30+ уровне не разули глаза (lol),вот как видно на скрине снайперу лук надевал,как говорится ''немного не правильный прокачанный персонаж'',помню колесо талантов,когда не было печатей,ПвП карт,и лишь белая пелена на глазах,но тогда так-же было весело и задорно,когда крестоносец 50 уровня великим крестом мог сшибать все что только возможно...не могу не вспомнить старые свойства карт,та же луговая жужа давала умение охотника ''охотничий свист'',когда карты давали полноценные скиллы...Помню так же как увидел у всеми известного Гранаса в перчатках карту Декамона,и я не застал когда Декамоны жили в Пустыне Мара,думал она выпала ему с подземелья Аркона :).На самом деле почти все воспоминания связанные со старой механикой,но с радостью вспоминаем те времена,и с еще большей радостью идем вперед!С Юбилеем!


Сообщение отредактировал Nazibo, 17 November 2016 - 22:33 PM.


#87 Алонсо

Алонсо

    Фан. форум: royalquest.net

  • Пользователи
  • 21299 Сообщений:

Отправлено 17 November 2016 - 23:05 PM

Команде Катаури - респект и уважуха.

 

Тем, кто сейчас курирует проект, вы понимаете, какую игру вы втоптали в грязь?

 

В любом случае, всем поздравляшки. И надеемся на развитие проекта.



#88 Unseen

Unseen
  • Пользователи
  • 6578 Сообщений:

Отправлено 17 November 2016 - 23:13 PM

грац



#89 Pandemonius

Pandemonius

    Вечный фермер.

  • Пользователи
  • 98 Сообщений:

Отправлено 17 November 2016 - 23:36 PM

Всмысле "душевных", топовых переточей чтоли?-так их уже как грязи по серверам, раньше помню было 1-2 персонажа не сервер таких.

И так: мне больше всего запомнилась порезка многих классов и их скиллов, многие имбы перестали ими быть и стали имбами в негативном смысле, в другую сторону так сказать. Мне больше всего запомнилось что за 5 лет изминений в классе "Маг" - обе специальности КАК БЫЛИ имбищами так ими и остались, хотя судя по изминениям их скиллов действуют на сегодняшний день абсолютно иначе, тоесть их якобы хотели уравновесить но сделали ещё имбовее. 

Мне больше всего запомнилось что за 4 года игры ТР как был так и остался (не считая того что к\д скиллов измили, ну тоесть это нерф), теперь по сравнению с апнутыми вокруг классами он отстающий.

Мне больше всего запомнилось замечательная ламповая игра 12-13-го годов, КОТОРАЯ ТАКОВОЙ БЫЛА (видимо до ввода печатей и замечательной точки на +11, которые разумеется не для разнообразия делались, а для ввода предметов в реал-шоп, саре).

Ааааааах да: вариативность в плане одевания шмоток и оружки в старой мехе - ПОМНИМ ЛЮБИМ СКАЙРИМ (до сих пор). =,(


Сообщение отредактировал Pandemonius, 17 November 2016 - 23:39 PM.


#90 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 18 November 2016 - 00:23 AM

еее рок
Не ЗБТ же.

 

По теме, скриншотов с тех времён осталось мало, много чего потерялось при переезде, да и как-то не задумывались тогда о сохранении снимков для истории Zhuzha%20smile.gif

 

Тогда всё было внове и интересно, каждая локация и каждый моб вызывали неподдельный восторг, ибо чувствовалась рука Катаури, из-за которой я собственно и пришёл в проект. Но и багов на ЗБТ было чудовищное количество, и далеко не всё успели вычистить к ОБТ. Помню первую выбитую карту жужи в марагорне, на 12 уровне, они они (карты) тогда ещё не работали. Помню первые намётки печатей, которые совсем были непохожи на реализацию НМ, даже, помню, выбил как-то кинжал с неизвестной печатью, которую нужно было взламывать. Трёх и даже двухбуквенные ники помню. Тут сейчас вот хвалят Катаури, а я помню как на них катили бочки за сырой продукт (и небезосновательно). Хотя, по прошествии времени можно сказать, что потенциал действительно был огромен, но реализовать его не дали. Не буду показывать пальцем на виновных, что было, то было. Однако своё почтение Гусарову и Язынину я всё же выскажу, замечательные ребята и замечательные профессионалы. Знаю обоих лично, теперь-то уже можно признаться Zhuzha%20smile.gif

 

Ну и напоследок пара скриншотов со стресс-теста ЗБТ. Шапочная награда за этот тест до сих пор валяется среди других ненужных вещей (хотя даже это умудрились испортить и эти "уникальные" шапки теперь есть у тех, кто их не заслужил, и даже со слотом, и даже непривязанные).

 

Spoiler

screen_120215_000.png

Spoiler

P.S. И скриншоты раньше сохранялись в png.

P.P.S. А первый скриншот вообще датируется 22 ноября 2011 года, но я вам его не покажу :Zhuzha tongue: 






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей