Перейти к содержимому


Фотография

Награждение участников стресс-тестов


  • Закрытая тема Тема закрыта
151 ответов в этой теме

#31 DiSoul

DiSoul
  • Пользователи
  • 182 Сообщений:

Отправлено 05 April 2012 - 17:38 PM

видимо мое Активное участие, было не таким Активным
или может они 9го числа письма отправят всем

Сообщение отредактировал DiSoul, 05 April 2012 - 17:38 PM.


#32 Valfoin

Valfoin
  • Пользователи
  • 194 Сообщений:

Отправлено 05 April 2012 - 17:42 PM

В личку отписалось немало людей - проверяю, отсылались ли письма с кодами.

#33 Voorak

Voorak
  • Заблокированные
  • 550 Сообщений:

Отправлено 05 April 2012 - 17:43 PM

Не забывайте проверять папку "спам", так как письма, возможно могут помещаться именно туда.

#34 Лякуша

Лякуша

    Любовь Нечто огненного и Трухляшки завершилась трагедией. © Кысь

  • Пользователи
  • 2204 Сообщений:

Отправлено 05 April 2012 - 17:45 PM

Не забывайте проверять папку "спам", так как письма, возможно могут помещаться именно туда.

да, кстати. у меня на яндексе с некоторых пор начали все письма от royalquest.ru отправляться в спам. пришлось отдельную папку заводить

#35 ЗаяцПомидор

ЗаяцПомидор

    Гипотенуза

  • Пользователи
  • 1912 Сообщений:

Отправлено 05 April 2012 - 17:53 PM

А сколько человек было на стесс-тестах, не скажете? Интересно.

#36 ABETEP

ABETEP
  • Пользователи
  • 42 Сообщений:

Отправлено 05 April 2012 - 17:54 PM

Прошу простить, недопонял я что-то...(((
Я играю с момента приглашения на стресс-тест. Сегодня получил два сообщения на почту о награде за участие и получение раннего доступа в открытое бета-тестирование.
В обоих сообщениях есть коды доступа для регистрации. Оба разные (это вроде как понятно). Но при этом я вхожу в игру и без этих ключей, и там нет сообщений о награде (я так понимаю что по причине, не регистрации через новый код доступа).

Для того, чтобы начать играть, надо:

1. Скачать и установить клиент игры Royal Quest.

2. Авторизоваться на сайте и ввести в личном кабинете ваш уникальный код доступа.

3. Зайти в игру под своим логином и паролем.

Где "личный кабинет" искать? В настройках форума? Или заново региться надо в игре? В последнем случае выдает -"Ошибка 404. Страница не найдена"

чуcтвую себя идиотом... :(



#37 Arris

Arris
  • Пользователи
  • 801 Сообщений:

Отправлено 05 April 2012 - 17:54 PM

и в качестве дополнительной награды решили дать им доступ в текущий этап открытого бета-теста.

Изображение

Тем не менее:

[18:49:29] Вход в игру для вашего аккаунта запрещен.
[18:49:44] Не могу установить соединение с логин-сервером

И где? Никаких писем кроме "Награда за первый/второй стресс-тест!" нет (и в спаме тоже, <_< )

#38 Megakill888

Megakill888
  • Фирма "1С"
  • 1229 Сообщений:

Отправлено 05 April 2012 - 17:54 PM

да, кстати. у меня на яндексе с некоторых пор начали все письма от royalquest.ru отправляться в спам. пришлось отдельную папку заводить


напишите в личку Shadowdragon - на какой емейл, когда письма были - он у нас большой специалист по Яндексу, попробуем решить проблему.
Это не обещание - за Яндекс мне что-то сложно гарантировать :-)

#39 Valfoin

Valfoin
  • Пользователи
  • 194 Сообщений:

Отправлено 05 April 2012 - 17:58 PM

Прошу простить, недопонял я что-то...(((
Я играю с момента приглашения на стресс-тест. Сегодня получил два сообщения на почту о награде за участие и получение раннего доступа в открытое бета-тестирование.
В обоих сообщениях есть коды доступа для регистрации. Оба разные (это вроде как понятно). Но при этом я вхожу в игру и без этих ключей, и там нет сообщений о награде (я так понимаю что по причине, не регистрации через новый код доступа).

Для того, чтобы начать играть, надо:

1. Скачать и установить клиент игры Royal Quest.

2. Авторизоваться на сайте и ввести в личном кабинете ваш уникальный код доступа.

3. Зайти в игру под своим логином и паролем.

Где "личный кабинет" искать? В настройках форума? Или заново региться надо в игре? В последнем случае выдает -"Ошибка 404. Страница не найдена"

чуcтвую себя идиотом... :(


Если доступ уже есть, то код раннего доступа вводить необязательно. А награда за стресс-тест - это внутриигровой предмет, активируйте код и получите его.

Изображение

Тем не менее:

[18:49:29] Вход в игру для вашего аккаунта запрещен.
[18:49:44] Не могу установить соединение с логин-сервером

И где? Никаких писем кроме "Награда за первый/второй стресс-тест!" нет (и в спаме тоже, <_< )


Напишите в личку почту, на которую должно было все придти.

#40 Лякуша

Лякуша

    Любовь Нечто огненного и Трухляшки завершилась трагедией. © Кысь

  • Пользователи
  • 2204 Сообщений:

Отправлено 05 April 2012 - 18:02 PM

напишите в личку Shadowdragon - на какой емейл, когда письма были - он у нас большой специалист по Яндексу, попробуем решить проблему.
Это не обещание - за Яндекс мне что-то сложно гарантировать :-)

спс. но у вас и так хлопот хватает, а я для писем от РК сделал отдельную папку, так шо в принципе все норм

#41 Megakill888

Megakill888
  • Фирма "1С"
  • 1229 Сообщений:

Отправлено 05 April 2012 - 18:07 PM

спс. но у вас и так хлопот хватает, а я для писем от РК сделал отдельную папку, так шо в принципе все норм

Давайте будем добрыми паладинами - рискну предположить, что почта на яндексе может быть много у кого.
Надо бы Яндекс попросить разбанить домен или что там они могут сделать для прохода сквозь спам фильтр.

#42 Arris

Arris
  • Пользователи
  • 801 Сообщений:

Отправлено 05 April 2012 - 18:10 PM

Давайте будем добрыми паладинами - рискну предположить, что почта на яндексе может быть много у кого.

У меня mail.ru кстати... пришло 2 письма и мессага от support@netville.ru с дивным текстом:

В конце апреля Royal Quest получит статус free2play, однако попасть на закрытый бета-тест и получить в подарок множество приятных внутриигровых бонусов вы можете уже сейчас, пройдя по ссылке выше и приобретя коллекционное издание игры.



#43 Megakill888

Megakill888
  • Фирма "1С"
  • 1229 Сообщений:

Отправлено 05 April 2012 - 18:11 PM

У меня mail.ru кстати... пришло 2 письма и мессага от support@netville.ru с дивным текстом:


ну не буду комментировать - покупайте на 1С Онлайн на будущее :-)))

#44 Arris

Arris
  • Пользователи
  • 801 Сообщений:

Отправлено 05 April 2012 - 18:14 PM

ну не буду комментировать - покупайте на 1С Онлайн на будущее :-)))

Я вообще не знаю что это за нетвилль, кстати... чет спам от них сыпется и сыпется %)

#45 Ёко

Ёко
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Отправлено 05 April 2012 - 18:15 PM

Ох, как я рад, что когда-то вместо лишнего часа сна побывал таки на одном из стресс-тестов. Правда, как оказалось, мне и так доступ выдали. Ну да ладно, все равно приятно, что наградили :3

#46 Шут-ник

Шут-ник
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Отправлено 05 April 2012 - 18:19 PM

Спасибо за ранний доступ ! не ожидал такой подарок спасибо вам !

#47 Nokami

Nokami
  • Пользователи
  • 7 Сообщений:

Отправлено 05 April 2012 - 18:20 PM

Спасибо за подарки, возникло пару вопросов.

Также мы не забыли и про обещанные награды - Берет Испытателя за первый стресс-тест и Кулон Лесного Шамана - за второй.


Данные предметы даются на каждого созданного чара на аккаунте или только на одного? Если на одного то можно будет передать на других чаров в пределах аккаунта? Если несколько, то скажем через пол года если я создам второго или третьего чара, получит ли он эти бонусы? Спасибо.

И забыл ещё, бонусы будут только на одном или на каждом сервере?

Сообщение отредактировал Nokami, 05 April 2012 - 18:26 PM.


#48 ABETEP

ABETEP
  • Пользователи
  • 42 Сообщений:

Отправлено 05 April 2012 - 18:24 PM

Если доступ уже есть, то код раннего доступа вводить необязательно. А награда за стресс-тест - это внутриигровой предмет, активируйте код и получите его.



Напишите в личку почту, на которую должно было все придти.


Вот в этом то и проблема.
Мне пришлось зарегиться на сайте заново (или впервые), я уже запутался. На сайте зарегился как АВЕТЕР1 с той же почтой что и данные пользователь (АВЕТЕР). Там мне удалось ввести код активации на кулон, все прошло успешно.
А с этим пользователем - "АВЕТЕР", я могу только зайти на форум но пароль не принимал на сайте. Уже 3-4 раза сменил пароли.
После активации, зашел в игру а кулона нет.

Где я туплю а?(((

#49 BigToy

BigToy
  • Пользователи
  • 6 Сообщений:

Отправлено 05 April 2012 - 18:26 PM

оо..спс разрабы,не ждал такого....
вот и ключик подоспел))

#50 Marifki

Marifki
  • Пользователи
  • 22 Сообщений:

Отправлено 05 April 2012 - 18:29 PM

А у меня возник вопрос по тому каким именно образом определяли счастливчиков для получения кодов раннего доступа за активное участие? =)

#51 Voorak

Voorak
  • Заблокированные
  • 550 Сообщений:

Отправлено 05 April 2012 - 18:33 PM

А у меня возник вопрос по тому каким именно образом определяли счастливчиков для получения кодов раннего доступа за активное участие? =)

Подарки выдавались игрокам которые участвовали в "стресс-тестах".

#52 Suigintou

Suigintou
  • Пользователи
  • 232 Сообщений:

Отправлено 05 April 2012 - 18:34 PM

А ключ даёт дополнительные бонусы или только ранний доступ?

#53 Haman

Haman
  • Пользователи
  • 62 Сообщений:

Отправлено 05 April 2012 - 18:35 PM

А ключ даёт дополнительные бонусы или только ранний доступ?

Ключ дает «Берет Испытателя» за первый стресс-тест и «Кулон Лесного Шамана» — за второй.

#54 Marifki

Marifki
  • Пользователи
  • 22 Сообщений:

Отправлено 05 April 2012 - 18:36 PM

Подарки выдавались игрокам которые участвовали в "стресс-тестах".

Я участвовала в стресс тесте, подарок за него получила. Я спрашиваю именно про коды на ранний доступ к игре. То, что на скрине показал Лякуша.

#55 Valfoin

Valfoin
  • Пользователи
  • 194 Сообщений:

Отправлено 05 April 2012 - 18:38 PM

Разгреб массу случаев, продолжу попозже :)
Не забывайте проверить папку спама.

#56 Suigintou

Suigintou
  • Пользователи
  • 232 Сообщений:

Отправлено 05 April 2012 - 18:38 PM

Ключ дает «Берет Испытателя» за первый стресс-тест и «Кулон Лесного Шамана» — за второй.

Я про ключ раннего доступа.

Мы рады сообщить, что в награду за активное участие в закрытом бета-тесте Royal Quest, ролевой онлайн-игры от студии Katauri Interactive, вы получили ранний доступ в открытое бета-тестирование.

Прикол в том, что у меня уже коллекционка активирована.

#57 katenokal

katenokal
  • Пользователи
  • 106 Сообщений:

Отправлено 05 April 2012 - 18:43 PM

Спасибо большое! Нет слов, как приятно было получить ключ и берет с кулоном. Все без проблем активировалось и уже играю. Еще раз Спасибо!

#58 Gonroky

Gonroky
  • Пользователи
  • 6 Сообщений:

Отправлено 05 April 2012 - 18:44 PM

тоесть если участвовал только во 2м стресс-тесте ранний доступ тоже должен быть? а то только за 2й подарок прислали))

#59 SrTrevis

SrTrevis
  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Отправлено 05 April 2012 - 18:44 PM

не пришла награда за первый стресс тест(

#60 Marifki

Marifki
  • Пользователи
  • 22 Сообщений:

Отправлено 05 April 2012 - 18:49 PM

:)
Не забывайте проверить папку спама.

И правда, помогло =) Странно, я не надеялась, что оно там. Потому что код на беретку спокойно пришел, минуя папку спама.




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей